Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
48 Вт 51.2 Вт Литий-ионная батарея 5 кВтч 10 кВтч Система хранения энергии для дома 48 Вт Солнечная батарея LiFePO4
| Гарантия: | 10 лет |
|---|---|
| Параллельное соединение: | До 25 единиц |
| Материал корпуса: | СПЦК |
48 Вт 51.2 Вт 100 Ач 200 Ач LiFePO4 5 кВтч 10 кВтч Домашний литийный аккумулятор 5 кВт 10 кВт
| Гарантия: | 10 лет |
|---|---|
| Параллельное соединение: | До 25 единиц |
| Материал корпуса: | СПЦК |
Литий-ионный фосфатный аккумулятор 48 В 100 Ач 200 Ач 300 Ач стоечного типа 5 кВтч 10 кВтч 15 кВтч Lifepo4 для солнечной системы
| Гарантия: | 10 лет |
|---|---|
| Параллельное соединение: | До 25 единиц |
| Материал корпуса: | СПЦК |
Натриевая - ионная батарея Натриевая - ионная - аккумулятор Fur PV Выходной диапазон мощности от 5 до 30 кВт·ч
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V на заказ |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
инвертор стандарта 8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu трехфазный гибридный солнечный
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5KW |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
Содержание солнечной энергии Система питания Lifepo4 аккумулятор 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Настенное хранилище энергии Литиевая батарея для дома Солнечная 3000кВ 5000кВ Литиевая ионная система хранения
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| гарантия: | 5 лет/12 лет |
Литий-ионный аккумулятор перезарядки 48v для домашнего хранения солнечной энергии
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
литий-ионный аккумулятор способный к возрождению накопления энергии 48V 100Ah 200Ah для солнечного
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Odm 48V 51.2V Литий-ионная батарея для хранения солнечной энергии 12 лет гарантия
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| гарантия: | 5 лет/12 лет |

