Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
10 кВтч литийная батарея 48 В 200 АГ
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
48в 200ах 300ах Литийная солнечная батарея Домашнее энергосбережение 5кВт 15кВт Солнечная батарея
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
10 кВт мощность стенка установка 48в 200ах солнечная батарея Lifepo4 литий-ион фосфат батарейки с BMS 51.2В 48V 200ах
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Lifepo4 Solar Lithium Battery 48V 51.2V 200Ah 10Kwh Powerwall Home Energy Storage Lithium Ion Batteries Pack
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
51.2V 200Ah Стенная 48V солнечная литийная батарея 10kwh Lifepo4 батарея для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
5 кВтч 10 кВтч 15 кВтч Литийная батарея LiFePO4 Powerwall 48V 51.2V Домашняя батарея для хранения солнечной энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Домашняя система хранения энергии 10 кВтч 48 В 200 Ач Солнечная литий-ионная батарея Lifepo4
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
51.2V 200ah Солнечная LiFePO4 Литий-ионная батарея 48V LiFePO4 10kwh Система хранения энергии для дома
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
48В Lifepo4 Литийная батарея 200Ah 10kWh Солнечная литий-ионная батарея Домашнее хранение
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Литий-железо-фосфатная батарея 51,2 В 200 Ач Lifepo4 оптом 48 В 10 кВтч домашняя батарея New Energy Power Wall
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |

