Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Стена силы иона лития банка солнечной батареи для домашнего 100ah 5kwh 10kwh
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Система накопления энергии |
| Гарантия: | 8 лет |
солнечная система 48V 200Ah иона лития 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh Lifepo4 домашняя
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Система накопления энергии |
| Гарантия: | 8 лет |
48V 3 литий-ионный аккумулятор систем 10kwh 20kwh хранения солнечной энергии участка
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
200Ah все в одного батареях солнечной энергии Lifepo4 инвертора системы хранения солнечной энергии ESS гибридных
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла: | 6000 циклов |
Безопасность 48V высокой эффективности высокая с набора солнечной системы генератора решетки MPPT неразъемного солнечного
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Складируемая модульная 51.2v 200ah Домашняя солнечная система 10кВт 20кВт 30кВт батарея для хранения энергии
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Гарантия: | 5 лет |
Складируемые литий-ионные солнечные батареи 48В 100Ах 200Ах 5КВтх Lifepo4 Домашняя батарея для хранения энергии
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
| Warranty: | 5 years |
Домашние солнечные батареи Литий 48в 100ah 200ah Электроэнергия Стенный дом Солнечная электростанция
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
200Ah 48V MPPT все в одном ESS с солнечной системы решетки ориентированной на заказчика
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Модуль батареи Li-иона литий-ионных аккумуляторов солнечный 48v 100ah 200ah пакета Lifepo4
| Фирменное наименование: | sunpok energy |
|---|---|
| Тип: | батарея lifepo4 |
| Гарантия: | 5 лет |

