Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Гибридная система ветровой и солнечной энергии Lifepo4 аккумулятор 48v 100ah 200ah
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Гибридная солнечная система хранения/ветра |
| Гарантия: | 5 лет/12 лет |
Гибридный энергоинвертор Солнечная система 3kw 3kva 3000w Батарея литийная 48V 200ah Солнечная система
| Применение: | Домой |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний |
| Тип батареи: | Литий ион |
промышленная гибридная солнечная система 15 кВт 20 кВт 30 кВт 50 кВт 100 кВт солнечная система 1000w 2000w 3000w
| Фирменное наименование: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Номер модели: | Номер модели |
| Выходное напряжение (V): | 110-220 В |
Гибридные солнечные энергетические системы 30кВт 20кВт 10кВт Системы хранения энергии 3 фазы 40кВт Литийная батарея солнечная система
| Применение: | Домой |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний |
| Тип батареи: | Литий ион |
полный комплект гибридной солнечной энергетической системы мощностью 10 кВт 20 кВт 30 кВт фотоэлектрическая система домашняя электростанция
| Применение: | Домой |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний |
| Тип батареи: | Литий ион |
Системы солнечной энергии вне сети 5kva солнечный гибридный инвертор Литий-ионная батарея
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Система электроэнергии Off Grid On Grid и гибридная 3kw 5kw 10kw Солнечная система
| Тип: | Солнечная система от сети |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная солнечная фотоэлектрическая система мощностью 5 киловатт с батареями
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Номер модели: | SP-OF-5KW-230V |
| Выходное напряжение (V): | ЕС: 220-240/380-400В |
Инвертор электрической системы 3000W 5000W 8000W 10000W инвертора MPPT солнечный гибридный с литий-ионным аккумулятором
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
| Тип панели солнечных батарей: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
200AH с электрической системы 5KW 10KW 15KW решетки гибридной с инвертора решетки гибридного
| имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |

