Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
10 кВт мощность стенка установка 48в 200ах солнечная батарея Lifepo4 литий-ион фосфат батарейки с BMS 51.2В 48V 200ах
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
51.2V 200Ah Стенная 48V солнечная литийная батарея 10kwh Lifepo4 батарея для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Литий-железо-фосфатная батарея 51,2 В 200 Ач Lifepo4 оптом 48 В 10 кВтч домашняя батарея New Energy Power Wall
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
48V 51.2V Настенный 200Ah 10kWh LiFePO4 Домашнее энергохранилище Батарея литий-ионная батарея Солнечная система энергии
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Белые домашние системы накопления электроэнергии 48В 100Ах 200Ах 5кВт 10кВт 20кВт Ли-ионный аккумулятор
| Тип: | Батарея лития накопления энергии |
|---|---|
| Применение: | Сберегатели солнечной энергии, UPS и т.д. |
| гарантия: | 5 лет/12 лет |
OEM 48v 300ah 400ah Powerwall Натриевые ионные Lifepo4 батареи для домашней солнечной системы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
51.2V Battery Powerwall 10kwh Wall Power Supply Sodium Ion Battery 48V Pack 10 kw Sodium Ion Battery 48V
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
200Ah 48V с решетки MPPT всех в одном солнечном наборе солнечной системы генератора
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Раковина Lifepo4 Литий-ионный фосфатный аккумулятор 48v 100ah 300ah Солнечные батареи
| Тип: | LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Все в одной гибридной системе солнечной энергии инвертора на энергетической системе панели солнечных батарей набора 5KW 10KW 15KW решетки для дома
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |

