Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
48в 200ах 300ах Литийная солнечная батарея Домашнее энергосбережение 5кВт 15кВт Солнечная батарея
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
5 кВт·ч 100Ач 51.2В 48В 10 кВт·ч Powerwall Lifepo4 Литий-ионный солнечный аккумулятор Настенная домашняя система хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Аккумулятор Литий 48V 51.2V 200Ah 5.12Kwh 10.24Kwh Lifepo4 Power Стенные солнечные энергетические системы
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
48В 5кВтх Натриевые ионные батареи Натриевые ионные накопительные батареи Солнечные электростанции Электроэнергетический банк Натриевые ионные батареи
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
48В 10кВтх Натриево-ионные батареи Натриево-на-ионные аккумуляторы Солнечные батареи Энергобанк Силовая стена Натриево-ионные аккумуляторы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Lifepo4 Solar Lithium Battery 48V 51.2V 200Ah 10Kwh Powerwall Home Energy Storage Lithium Ion Batteries Pack
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
10кВт Powerwall 10кВт Солнечная система 48В Солнечная литийная батарея 200Ач LiFePO4 батарея для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Производитель 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 Батарея Литий-ионная батарея Система хранения солнечной энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
5 кВтч 10 кВтч 15 кВтч Литийная батарея LiFePO4 Powerwall 48V 51.2V Домашняя батарея для хранения солнечной энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Настенная система хранения солнечной энергии 51,2 В Lifepo4, аккумуляторная батарея 48 В 10 кВтч 200 Ач, раздельная CAN BMS для дома
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |

