Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
солнечная система 48V 200Ah иона лития 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh Lifepo4 домашняя
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Система накопления энергии |
| Гарантия: | 8 лет |
Пакет 48v 100ah 200ah 300ah солнечной батареи иона Lifepo4 лития глубокого цикла перезаряжаемые
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Батарея силы стены домашняя |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Солнечная батарея геля AGM глубокой батареи 200ah 100ah геля цикла 12V свинцовокислотная
| Применение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Сертификация: | MSDS UN38.3 |
200Ah 48V MPPT все в одном ESS с солнечной системы решетки ориентированной на заказчика
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Стена силы иона лития банка солнечной батареи для домашнего 100ah 5kwh 10kwh
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Система накопления энергии |
| Гарантия: | 8 лет |
Все в системах одного инвертора аккумулятора энергии иона лития Lifepo4 солнечных
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Настенная система хранения натриевых ионных батарей
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Аплиция: | Хранение и подача энергии |
Электроэнергия на стенке 48В 100Ах 10КВтч батарея 51.2В 48В 200Ах Lifepo4 батарея Литий-ионная солнечная батарея для солнечной системы
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
5 кВт·ч 100Ач 51.2В 48В 10 кВт·ч Powerwall Lifepo4 Литий-ионный солнечный аккумулятор Настенная домашняя система хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Система хранения солнечной энергии 48 Вт 100ах 200ах 5 кВтх 10 кВтх Домашняя солнечная батарея 48 Вт Lifepo4 Литий-ионная батарея
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |

