Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Солнечная система все UN38.3 10kwh жилая интегрированная в одной системе электростанции умной
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Фирменное наименование: | sunpok energy |
Батареи 10kwh 20kwh 48v 16s 100ah 200ah иона Lifepo4 лития стены силы
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Безопасность 48V высокой эффективности высокая с набора солнечной системы генератора решетки MPPT неразъемного солнечного
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Складируемая модульная 51.2v 200ah Домашняя солнечная система 10кВт 20кВт 30кВт батарея для хранения энергии
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Гарантия: | 5 лет |
Складируемые литий-ионные солнечные батареи 48В 100Ах 200Ах 5КВтх Lifepo4 Домашняя батарея для хранения энергии
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
| Warranty: | 5 years |
Облегченная система вольта Lifepo4 блока батарей 48 лития накопления энергии солнечная домашняя
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Хранилище энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Батарея лития все в одной системе накопления энергии дома ESS 100Ah 200Ah
| Наименование продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100ah 200ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
100Ah 24 батареи цикла иона лития вольта глубоких перезаряжаемые для солнечного
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Модуль батареи Li-иона литий-ионных аккумуляторов солнечный 48v 100ah 200ah пакета Lifepo4
| Фирменное наименование: | sunpok energy |
|---|---|
| Тип: | батарея lifepo4 |
| Гарантия: | 5 лет |
Литий-ионный аккумулятор 192в 380в СУНПОК 10кв 15кв 20кв для системы хранения солнечной энергии
| Наименование продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |

