Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
15 КВтч 51.2 В 280 Ач 300 Ач Колеса Легко передвигаются Солнечные домашние энергохранилища 15 КВтч 300 Ач Литий-ионные батареи LiFePO4
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
20 кВтч Жилищное энергетическое хозяйство Солнечное хранилище 48 Вт 51.2 Вт Литий-ионная батарея 400ah LiFePO4 батарея
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
51.2в 50кВт 30кВт 15кВт 6кВт Литий-ионные батареи 48в 120ах 400ах Солнечные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
51.2v 300ah 200ah Стенная Солнечная система Lifepo4 Энергетические батареи Солнечные
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Приложение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
10кВт 15кВт 20кВт Домашний литий аккумулятор 48В 400ах Солнечная система 20кВт 48В Lifepo4 Литий-ионный аккумулятор для солнечной панели 51.2В
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
Производитель Домашние энергосберегающие батареи Литий 20Kw 20Kwh Lifepo4 батарея 48V 51.2V 400Ah Солнечная
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Вертикальная литиевая батарея 20 кВтч 51,2 В 400 Ач Домашний аккумулятор Lifepo4 для хранения солнечной энергии для дома
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
LiFePO4 Пакет энергохранилища Аккумулятор колесо монтируется 15 кВтч 16 кВтч LiFePO4 Литий аккумулятор домашний источник питания 51.2V 314Ah
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
ЛифПО4 класса А Пакет 48В 51.2В 280Ах 300Ах Батарея для хранения энергии 15кВтч Литий-ионная батарея Домашнее энергоснабжение
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
Литий-ионные батареи 48в 200ах Солнечная батарея 10кВт 15кВт Солнечная электростанция
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |

