Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Lifepo4 Литий-железофосфатные батареи 48В 100Ач 200Ач 5кВт 10кВт 30кВт Для домашнего солнечного
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| гарантия: | 5 лет/12 лет |
Литий-ионная батарея 3 кВтх 5 кВтх 10 кВтх Система литий-ионной батареи
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Гибридная солнечная система хранения/ветра |
| Гарантия: | 5 лет/12 лет |
Литий-ионная батарея мощностью 200ач 3 кВтх 5 кВтх 10 кВтх Литий-ионная батарея
| Тип: | литийная батарея/литий-ионная батарея, литий-полимер, литийная батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Применение: | Гибридная солнечная система хранения/ветра |
| Гарантия: | 5 лет/12 лет |
Литий-ионная батарея 10кВт 20кВт 30кВт Солнечная батарея Литий-ионные аккумуляторы
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Солнечная литий-ионная батарея 48v 200ah 300ah 400ah Lifepo4 перезаряжаемые литий-ионные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
51.2v Lifepo4 5kwh 9kwh 10kwh Солнечное хранилище 48V CATL литийная батарея для домашних солнечных систем
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
15 кВтх солнечная батарея 51.2В литий-железофосфат 300АГ батарея для хранения энергии для домашних нужд с колесами
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
48 Вт 400 Ач 20 КВтх Домашнее хранение энергии Солнечная батарея Многофункциональная литий-ионная Lifepo4 400 Ач 20 КВтх Многофункциональная солнечная энергия
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Литий-фосфатная батарея 48 В 300 Ач 15 кВтч LiFePO4 300 Ач 51,2 В для системы резервного хранения энергии
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
15 КВтч 51.2 В 280 Ач 300 Ач Колеса Легко передвигаются Солнечные домашние энергохранилища 15 КВтч 300 Ач Литий-ионные батареи LiFePO4
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |

