Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Домашнее питание 48В 200Ач Литий-ионный аккумулятор 10КВтх LiFePo4 аккумуляторы Умный BMS Солнечная система 51.2В 100Ач Аккумулятор для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Производитель Поставка 51.2V 200Ah 10kwh Lifepo4 Литийная батарея для солнечной энергетической системы Домашнее хранение энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Геля цикла стойкости батареи геля цикла Sunpok 12V батареи 12v 200ah 250ah глубокого солнечного глубокого свинцовокислотные
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Применение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |
батарея лития цикла 100Ah 25.6V глубокая для солнечных призменных клеток Lifepo4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
накопление энергии домочадца солнечной системы батарей 48v 50ah 100ah 200ah 300ah Lifepo4
| Стиль батареи: | Настенная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Lifepo4/литий-ионный аккумулятор |
| Гарантия: | 12 лет |
батарея глубокого цикла 12V 100Ah 120Ah 150Ah 200Ah 250Ah глубокий цикл
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Lifepo4 12V 100Ah 200Ah 230Ah 280Ah 300Ah 460Ah литиевая батарея 12V Lifepo4 батарея для хранения солнечной энергии аккумуляторная батарея
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
банк пакета литий-ионного аккумулятора 100ah 200ah и силы лития заряжателя 12v Bms
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
батарея 100ah 200ah фосфата иона лития 200A для систем хранения солнечной энергии
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Банк силы полимера Bms 48v 50ah 100ah 150ah жизни цикла литий-ионного аккумулятора ODM
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |

