Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
20 кВтч Жилищное энергетическое хозяйство Солнечное хранилище 48 Вт 51.2 Вт Литий-ионная батарея 400ah LiFePO4 батарея
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Система накопления энергии литийной батареи 48В 100Ах 150Ах 200Ах 250Ах 300Ах
| Тип: | Литий-ионная, LiFePO4, lifepo4/литийная батарея/литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| гарантия: | 5 лет/12 лет |
51.2в 50кВт 30кВт 15кВт 6кВт Литий-ионные батареи 48в 120ах 400ах Солнечные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
51.2v 300ah 200ah Стенная Солнечная система Lifepo4 Энергетические батареи Солнечные
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Приложение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Производитель Домашние энергосберегающие батареи Литий 20Kw 20Kwh Lifepo4 батарея 48V 51.2V 400Ah Солнечная
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Вертикальная литиевая батарея 20 кВтч 51,2 В 400 Ач Домашний аккумулятор Lifepo4 для хранения солнечной энергии для дома
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
LiFePO4 Пакет энергохранилища Аккумулятор колесо монтируется 15 кВтч 16 кВтч LiFePO4 Литий аккумулятор домашний источник питания 51.2V 314Ah
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
ЛифПО4 класса А Пакет 48В 51.2В 280Ах 300Ах Батарея для хранения энергии 15кВтч Литий-ионная батарея Домашнее энергоснабжение
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
Система 20кВт с литийными батареями мощностью 10 кВт
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Лучшие батареи для солнечной системы Sunpok 48v 200ah 300ah глубокий цикл литий-ионные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |

