Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
10 кВтх 15 кВтх 20 кВт Lifepo4 48в 200ах Солнечная энергетическая система Литиево-ионная фосфатная батарея
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Литийные батареи для солнечных панелей 5кВт 10кВт 15кВт Система домашнего хранения
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Стенные |
LiFePO4 аккумулятор 48В литий-ионный 10кВт 20кВт 200Ах 400Ах аккумулятор Солнечная домашняя система хранения энергии
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Солнечная батарея с литий-ионным аккумулятором мощностью 15 кВтч 51.2В 300Ач Lifepo4 Наземная система с напряжением 48В для солнечной энергии
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
Литий-ионная батарея 10кВт 20кВт 30кВт Солнечная батарея Литий-ионные аккумуляторы
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Солнечная литий-ионная батарея 48v 200ah 300ah 400ah Lifepo4 перезаряжаемые литий-ионные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
51.2v Lifepo4 5kwh 9kwh 10kwh Солнечное хранилище 48V CATL литийная батарея для домашних солнечных систем
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Солярное хранилище Литий-ионные аккумуляторы 48в 200Ах 300Ах Литий-ионные аккумуляторы Lifepo4 для фотоэлектрической системы
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |
15 кВтх солнечная батарея 51.2В литий-железофосфат 300АГ батарея для хранения энергии для домашних нужд с колесами
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
48 Вт 400 Ач 20 КВтх Домашнее хранение энергии Солнечная батарея Многофункциональная литий-ионная Lifepo4 400 Ач 20 КВтх Многофункциональная солнечная энергия
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |

