Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Lifepo4 12V 100Ah 200Ah 230Ah 280Ah 300Ah 460Ah литиевая батарея 12V Lifepo4 батарея для хранения солнечной энергии аккумуляторная батарея
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
банк пакета литий-ионного аккумулятора 100ah 200ah и силы лития заряжателя 12v Bms
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Банк силы полимера Bms 48v 50ah 100ah 150ah жизни цикла литий-ионного аккумулятора ODM
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Содержание аккумуляторной батареи 48v 51.2v 50ah 100ah 200ah 300ah Литий-ионные батареи
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Стенные |
UN38.3 глубокая батарея 100ah 200ah геля цикла 12V для грузоподъемника шлюпки RV хранения силы электрического
| Применение: | Электрические инструменты, тележки гольфа, система хранения солнечной энергии |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Сертификация: | MSDS UN38.3 |
48v 5kwh Натрио-ионная батарея 48v 100ah 200ah 300ah Натрио-ионные батареи Bms 10 Kwh Натрио-ионные батареи Солнечная энергия
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
48В LiFePo4 200AH 400AH батареи Силовая стена Литий-ионная натриевая ионная батарея Энергохранилище батарея
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
48В LiFePo4 200AH 400AH батареи Силовая стена Литий-ионная натриевая ионная батарея Энергохранилище батарея
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
48V 51.2V 5kwh 10kwh Натриевые ионные батареи Натриевые ионные накопительные батареи Солнечная стена Натриевые ионные аккумуляторы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
48В 10кВт / ч Сплит-тип натриевого ионного аккумулятора 200ах Солнечный энергетический банк Стенная перезаряжаемая натриевая ионная перезаряжаемая батарея
| рабочая температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |

