Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Батарея геля цикла батареи 12v 250ah 200ah 100ah геля перезаряжаемые глубокого цикла Subpok солнечная глубокая
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Применение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |
Литий-ионный аккумулятор 100ah 200ah штабелировал все в одной батарее накопления энергии системы ESS высоковольтной гибридной
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Натриевые ионные батареи 48в 200ах 300ах Солнечные батареи 10 кВт 15кВт На-ионные батареи
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
15 кВтх 20 кВтх Литий-ион-фосфатные батареи для солнечной системы
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Солнечная система, система UPS; электростанция |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
10 кВт 15 кВт литий-ионная батарея 48в 100а 200а для солнечной системы
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Солнечная система, система UPS; электростанция |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Домашнее питание 48 В 200 Ач Литий-ионный аккумулятор 10 КВтх LiFePo4 аккумуляторы Умный BMS Солнечная система 51.2 В 200 Ач Аккумулятор для хранения энергии
| вместимость: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Производитель Поставка 51.2V 200Ah 10kwh Lifepo4 Литийная батарея для солнечной энергетической системы Домашнее хранение энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
10 кВтч Powerwall 51.2V 200Ah Стенная литийная батарея 48V Lifepo4 Powerwall Домашнее хранение энергии Солнечная батарея
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
48V 200Ah 100Ah Солнечный литий LiFePO4 аккумуляторный пакет 10kwh 5kwh 48V LiFePO4 домашний аккумулятор для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Глубокий цикл 18 лет батареи 2v 3000ah геля супер батареи электролита геля длинной жизни солнечной
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Применение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |

