Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
48В 100ах 200ах 5кВт 10кВт Натриевые ионные Натриево-ионные батареи Натриевые ионные батареи Силовая стена для ESS
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Настенная натриево-ионная батарея 48В 100ah 150ah 200ah 5kwh 10kwh 20kwh Система хранения
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Product Name: | Powerwall Energy Storage Battery |
51.2V 48V 100AH 200AH 10KWH 5KWH Силовая стена Литий железо Lifepo4 Батарейный пакет для дома
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Бытовая техника,системы электроэнергии,УПС,системы солнечной энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
хранение солнечной энергии батареи геля 50Ah 100Ah 150Ah 12V с Sunpok
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Применение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |
батарея накопления энергии 5kw 10kw 20kw 5kwh с системы солнечной энергии решетки
| имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |
Солнечная литийная батарея мощностью 48 Вт Mppt
| Тип батареи: | Литий -ионная батарея |
|---|---|
| Приложение: | Аккумулятор для хранения энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Солнечная батарея Литий 48V 200AH 300AH 400AH Солнечная батарея
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Аккумулятор батарей 12v 200ah 250ah солнечного глубокого геля цикла свинцовокислотный солнечный
| Бренд: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Применение: | Солнечная система, UPS, аварийная система, медицинские instrumehts, запасное освещение |
Белый литий-ионный аккумулятор 48В для солнечной системы дома солнечной системы 200ах 100ах 300ах
| Тип: | Li-ион |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии |
| Жизнь цикла: | более 6000 раз |
Литий-ионная батарея 10 кВт 15 кВт 20 кВт Солнечная система / Ev / Rv Литий-ионная батарея
| Тип батареи: | Lifepo4/батарея лития |
|---|---|
| Применение: | Солнечная система, система UPS; электростанция |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |

