Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
48v 200ah 10kwh 5Kwh LiFepO4 Литий-ионная батарея для солнечной системы хранения энергии в домашних условиях
| Тип батареи: | Литий ион |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Натриевые ионные аккумуляторы 48в 100ah 200ah Домашние энергосберегающие системы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
Хранение солнечной энергии дома литий-ионного аккумулятора 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall 48v
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Sunpok неразъемное ESS: Высокое напряжение все в одном инверторе солнечной энергии батарей лития
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
пакет литий-ионного аккумулятора 51.2V 48V с инвертором для солнечной системы решетки
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Аккумулятор для хранения домашней энергии |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
фосфат литий-ионного аккумулятора 16s Lifepo4 80ah 48V для солнечного
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Металл расквартировывая 48v солнечную батарею литий-ионного аккумулятора 200ah 100ah Lifepo4
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Литий-ионный аккумулятор 100ah 200ah UN38.3 48v штабелировал высоковольтную систему накопления энергии батареи
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Батарея 5kva 6kva 8kva 10kva для дома все Sunpok неразъемная в одной штабелированной системе ESS
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Содержание аккумулятора 48 В 5 КВтх 100 Ач 200 Ач Домашний литий-ионный аккумулятор
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |

