Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
24V 48V литий-ионные батареи, солнечные батареи 100ah 200ah литий-ионные батареи
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Sunpok США склад 48V литий-ионная батарея 10KWH 51.2V 200Ah Солнечная система Стенка
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
батарея лития накопления энергии 48V Lifepo4 Powerwall для силы домочадца
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
Сила резервного батарейного питания лития длинной жизни 48V 100ah 200ah Lifepo4 безопасности
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Ион лития |
| Гарантия: | 8 лет |
Sunpok неразъемное ESS: Безопасная, надежная & безшумная система накопления энергии lifepo4 ESS
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Sunpok все в одном инверторе батареи интеграции ESS для хранения солнечной энергии
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
48V 400Ah 100Ah все в одной батарее системы 20kWh Lifepo4 накопления энергии ESS
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 20кВт |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Lifepo4 5KW 10KW все в одной системе накопления энергии ESS солнечной домашней
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
OEM 6000 циклов все в одной батарее LiFePo4 системы накопления энергии дома ESS
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Передовые перезаряжаемые батареи на основе натрия с диапазоном выходной мощности 5-30 кВт·ч
| защиту: | Встроенное умное BMS |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| СЭМ: | Построенный внутри |

