Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Солнечные литийные батареи Lifepo4 48v 200ah 300ah 400ah Система хранения энергии для дома
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
ион лития батареи 48V 100Ah 200Ah 5Kwh 10Kwh для накопления энергии солнечной системы
| Тип: | литий-ионный |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
12 24 батареи лития цикла вольта глубоких для домашнего дома UN38.3 MSDS RV
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/150Ah/200Ah |
блок батарей фосфорнокислого железа лития солнечной энергии 48V 100Ah 200Ah
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Ион 48V 200Ah 5kw 10kw лития блока батарей цикла LiFePo4 фабрики солнечный глубокий
| Тип батареи: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии интегрированная |
| Гарантия: | 10 лет |
Солнечная цена 48V 200Ah 10Kwh 20Kwh батареи фосфата иона лития
| Тип: | Lifepo4 батарея, ион лития |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
накопление энергии литий-ионного аккумулятора Lifepo4 Powerwall 50ah 100ah 200ah 48V
| Фирменное наименование: | sunpok energy |
|---|---|
| Тип: | батарея lifepo4 |
| Размер: | Настроить принято |
6000 циклов все в одном инверторе солнечной системы ESS 48v 9.42kw для дома совсем в одной штабелированной системе Ess
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла: | 6000 циклов |
солнечная батарея блока батарей Lifepo4 48v 100ah 150ah 200ah 300ah Lifep04
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Хранение все жилой энергии солнечное в одной системе 5kWh 10kWh ESS
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100kwh |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |

