Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
5-30 кВтч Выходной диапазон мощности Натриевые ионные батареи 1C Степень разряда 98% Эффективность разряда заряда
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
| Время подзарядки: | 2 часа |
Сохранение солнечной энергии Литий-ионная батарея
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий-ионный |
Высоковольтное накопительное аккумуляторное устройство 5 кВт / 10 кВт / 20 кВт Ess Сплитный тип с системой вне сети
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Sunpok Натриевый ионный аккумулятор 98% зарядка / эффективность разряда 5-30 КВт / ч диапазон выходной мощности
| Время перезарядки: | 2 часа |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Безопасность: | Высокий |
Перезаряжаемые совместимость батареи фосфата батареи лития накопления энергии 100A 48V
| Тип: | LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
батареи лития Lifepo4 батареи энергии зеленого цвета 48V для домашнего накопления энергии
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Литийная батарея для дома 48В 100ах 200Ах 300Ах Class Lifepo4
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
OEM Литий-ионная батарея 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| гарантия: | 5 лет/12 лет |
Lifepo4 48v 50ah Энергохранилище Литийные батареи 100ah
| Тип: | Литий-ионная, LiFePO4, Lifepo4/литиевая батарея/литий-ионная батарея, Литий-полимерная, Lifepo4 лити |
|---|---|
| Применение: | Гибридная солнечная система хранения/ветра |
| Гарантия: | 5 лет/12 лет |
Литий-ионные батареи 48в 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Литий-ионные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |

