Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Перезаряжаемые клетки утюга фосфата ранг литий-ионные аккумуляторы 200ah 400ah Lifepo4
| Применение: | Бытовые техники, ШЛЮПКИ, тележки гольфа, электроэнергетические системы, системы хранения солнечной э |
|---|---|
| Тип: | батарея lifepo4 |
| Гарантия: | 5 лет |
100ah 200ah 250ah батарея цикла лития 12 вольт глубокая для жилого и коммерчески
| Применение: | Электрические инструменты, тележки гольфа, система хранения солнечной энергии |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Сертификация: | MSDS UN38.3 |
Литий-ионные батареи 48в 100ах 200ах 300ах 5кВ 10кВ Бм для литий-аккумуляторной батареи
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Стенные |
батарея лития батареи перезаряжаемые 48v 200ah полимера иона лития 48V
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Система хранения солнечной батареи |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Батарея батареи лития 300ah накопления энергии времени длинной жизни 280ah Lifepo4
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, электроэнергетические системы, системы хранения солнечной энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
Батарея цикла батареи 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 цикла AGM глубокая глубокая
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah/200Ah/300Ah |
батарея цикла фосфорнокислого железа лития батареи 12v 48v 20ah Lifepo4 глубокая
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
перезаряжаемые блок батарей лития 12v батареи 24 вольт Lifepo4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah литий-ионный аккумулятор UN38.3 Lifepo4 48 вольт
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Литий-ионный аккумулятор большой емкости блоков батарей фосфорнокислого железа лития Lifepo4 загерметизировал
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |

