Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
батарея батареи лития 51.2V накопления энергии 200ah 100Ah LiFePo4
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Приложение: | Солнечная система |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
10Kwh 48 литий-ионные аккумуляторы вольта Lifepo4 с BMS 200Ah 100Ah
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Батарея силы стены домашняя |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Батарея батареи лития 300ah накопления энергии времени длинной жизни 280ah Lifepo4
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, электроэнергетические системы, системы хранения солнечной энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
батарея лития цикла 12v 50ah 100ah 200ah глубокая для накопления энергии
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah 150Ah 200Ah |
Литий-ионный аккумулятор тележки гольфа Lifepo4 глубокой цикла продолжительности жизни безопасный 24v 48v 100ah более длиной
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Перезаряжаемые глубокая батарея лития 12v цикла 24v 200ah 300ah 400ah
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
батарея фосфорнокислого железа лития цикла 24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v глубокая
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Батарея цикла батареи 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 цикла AGM глубокая глубокая
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah/200Ah/300Ah |
батарея цикла фосфорнокислого железа лития батареи 12v 48v 20ah Lifepo4 глубокая
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
перезаряжаемые блок батарей лития 12v батареи 24 вольт Lifepo4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |

