Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Емкость: | 200AH |
|---|---|
| Время жизни (25 ° C): | 20 лет |
| температура хранения: | От 0 ° C до 45 ° C при 60 +/- 25% относительная влажность |
Apexium Catl Натрия На Ион Батарея Класс A Европейский Союз
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
Настенная натриево-ионная батарея 48В 100ah 150ah 200ah 5kwh 10kwh 20kwh Система хранения
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Product Name: | Powerwall Energy Storage Battery |
Натриевая батарея 48 В батарея Энергохранилище 5 КВтх 48 В 200 Ач 100 Ач Lifepo4 Настенный набор натриевых ионных батарей
| рабочая температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Литий-ионные натриевые ионные батареи 48В встроены в умные БМС
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| защиту: | Встроенное умное BMS |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
Стенная батарея 30 кВтч с 98% эффективности
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
| Уровень выпуска: | 1С |
Натриевые ионные аккумуляторы 48в 100ah 200ah Домашние энергосберегающие системы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
UN38.3 Настенная натриевая ионная батарея высокая безопасность с 20-летним сроком службы
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Срок жизни: | 20 лет |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
Встроенный - в Smart BMS натриевой ионный аккумулятор SP-48100-BG-NA
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| защиту: | Встроенное умное BMS |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
Настраиваемая натриевая ионная батарея номинальное напряжение 48V 51.2V
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |

