Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Перезаряжаемые глубокая батарея лития 12v цикла 24v 200ah 300ah 400ah
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Глубокий длительный жизненный цикл 48v 200ah Lifepo4 Батарея 5kwh 10kwh 20kwh Литиевая батарея низкого напряжения для домашнего хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Емкость: | 200AH |
|---|---|
| Время жизни (25 ° C): | 20 лет |
| температура хранения: | От 0 ° C до 45 ° C при 60 +/- 25% относительная влажность |
Перезаряжаемые домашние блоки батарей фосфорнокислого железа лития 48 вольт батарея лития часа 200 Amp
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Все в одной системе батареи накопления энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
48v 51.2v 100ah 200ah все в одном батарее и инверторе накопления энергии ESS
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Литий-ионные натриевые ионные батареи 48В встроены в умные БМС
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| защиту: | Встроенное умное BMS |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
Стенная батарея 30 кВтч с 98% эффективности
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
| Уровень выпуска: | 1С |
Легко установить Lifepo4 батарея на стенке 48v 200ah с контейнером Rs485 Порт 9.6кВт 10.2кВт 15кВт
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Apexium Catl Натрия На Ион Батарея Класс A Европейский Союз
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
UN38.3 Настенная натриевая ионная батарея высокая безопасность с 20-летним сроком службы
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Срок жизни: | 20 лет |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |

