Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Батарея & инвертор Sunpok неразъемная ESS для домашнего накопления энергии
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
батарея фосфорнокислого железа лития батареи лития 280ah накопления энергии 20Kwh Lifepo4
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Хранилище энергии |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Пакет 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh литий-ионного аккумулятора Powerwall 48v 20ah
| Поручая коэффициент: | 100% |
|---|---|
| Скорость разряда: | 100% |
| Гарантия: | 5 лет |
50ah 60ah 100ah цикл батареи лития 12 вольт глубокий для шлюпки автомобиля
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah 200Ah 300Ah |
Батарея литий-ионного аккумулятора 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Lifepo4 Bms 48v
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Литий-ионный аккумулятор батареи 48v 200ah Lifepo4 фосфата лития большой емкости 2kwh 5kwh
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Первоначальные литий-ионные аккумуляторы Lf280k для батареи 3.2v 280ah накопления энергии Diy 12v 48v
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
фосфорнокислого железа лития батареи иона Lifepo4 лития 12v 48v 100ah 200ah батарея большого перезаряжаемые
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Блок батарей лития большой батареи утюга лития 48v перезаряжаемые
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
блок батарей лития батареи лития цикла 12V 24V 100ah 200ah глубокий перезаряжаемые
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/150Ah/200Ah |

