Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Лифепо4 глубокий фосфат утюга лития автомобильной батареи 12в 100ах автомобильного аккумулятора 12в 100ах цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Откройте беспрецедентное хранилище энергии с литиевой батареей Sunpok Deep Cycle Li-Ion
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
срок службы литий-ионного аккумулятора 12 В 24 В 100 ач 150 ач 200 ач 300 ач глубокий цикл lifepo4 батареи литий-ионный аккумулятор
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Литиевые батареи Sunpok для продажи 100ah 200ah 300ah 12v срок службы литиевой батареи lipo
| Тип батареи: | Глубокая батарея лития цикла |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
фосфат иона лития литий-ионного аккумулятора 50ah 100ah 150ah 200ah клетки 24v иона 12v Li
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
поддержка 4S4P цикла литий-ионного аккумулятора 12v 50ah 100ah 200ah 300ah глубокая
| Тип батареи: | Глубокая батарея лития цикла |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Настенная система хранения натриевых ионных батарей
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Аплиция: | Хранение и подача энергии |
EU US Класс A CATL EV LF 100AH 200AH 300AH 6000 Цикл натриевых ионных батарей
| Фирменное наименование: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Тип: | Батарея иона натрия |
| Мощность: | 100Ah/200Ah |
Сохранение энергии Натрио-ионные батареи Натрио-ионные батареи 48v 200ah
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Глубокий длительный жизненный цикл 48v 200ah Lifepo4 Батарея 5kwh 10kwh 20kwh Литиевая батарея низкого напряжения для домашнего хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |

