Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
фосфат иона лития литий-ионного аккумулятора 50ah 100ah 150ah 200ah клетки 24v иона 12v Li
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Батарея лития Bms 12v иона Li хранения литий-ионного аккумулятора 100ah 200ah хранения комнатной температуры
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
поддержка 4S4P цикла литий-ионного аккумулятора 12v 50ah 100ah 200ah 300ah глубокая
| Тип батареи: | Глубокая батарея лития цикла |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
батарея батареи геля 100ah 12V безуходная свинцовокислотная для накопления энергии
| Применение: | Электрические инструменты, тележки гольфа, система хранения солнечной энергии |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Сертификация: | MSDS |
батарея фосфорнокислого железа лития цикла 24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v глубокая
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah/200Ah/300Ah |
батарея лития накопления энергии 48v 100ah 200ah 12 лет гарантии
| Стиль батареи: | Настенная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Lifepo4/литий-ионный аккумулятор |
| Гарантия: | 12 лет |
стена цикла блока батарей 48v 50ah 100ah 200ah Lifepo4 глубокая установила
| Стиль батареи: | Настенная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Lifepo4/литий-ионный аккумулятор |
| Гарантия: | 12 лет |
пакет IP21 литий-ионного аккумулятора 48volt 100ah 200ah 300ah
| Стиль батареи: | Настенная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Lifepo4/литий-ионный аккумулятор |
| Гарантия: | 12 лет |
Сохранение энергии Натрио-ионные батареи Натрио-ионные батареи 48v 200ah
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
EU US Класс A CATL EV LF 100AH 200AH 300AH 6000 Цикл натриевых ионных батарей
| Фирменное наименование: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Тип: | Батарея иона натрия |
| Мощность: | 100Ah/200Ah |

