Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Литий-ионная батарея Солнечная батарея Энергохранилище 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Настенная солнечная батарея LiFePO4
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Настенные солнечные литиевые батареи Powerwall 48 В 200 Ач 10 кВтч LiFePO4 для солнечных панелей
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Батарея Sunpok неразъемная с инвертором 48V с набора солнечной системы генератора решетки MPPT неразъемного солнечного
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Powerwall Lifepo4 Батарея 51.2V Литий-ионная батарея 9.5кВт 10кВт Силовая стена 48В 200Ач
| пропускная способность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
48В 48В 5КВт 10КВт 100Ах 200Ах Литийная батарея 51.2В 200Ах 10КВт Lifepo4
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Lifepo4 аккумулятор 48V 51.2V 10KWH Стенная литийная батарея 48V 200ah Литий-ионная батарея Solaire для солнечной системы
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Home Lifepo4 Солнечная батарея 200Ah 48V 10kWh Силовая стена Литий-ионная батарея Lifepo4
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Powerwall 10 кВтч 51,2 В 200 Ач литий-ионные аккумуляторы BMS 48 В 200 Ач солнечная батарея
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
контейнер все накопления энергии 500kwh 1mwh в одной системе накопления энергии батареи Ess Lifepo4
| Наименование продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Солнечная стена Монтируется 48в 50ah 100ah 150ah 200ah Энергетическое хранилище Силовая стена 5кВ 10кВ Lifepo4 Литий-ионная батарея
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |

