Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Система хранения энергии "все в одном" 5 кВтч 7 кВтч 10 кВтч Встроенный инвертор
| Тип инвертора: | Привязанные к решетке |
|---|---|
| Мощность: | 20 кВт |
| частота выхода: | 50Hz/60Hz |
Батарея высокой емкости 48V100AAh 200Ah 30kwh 6000 циклов, срок службы 20 лет
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
|---|---|
| Продолжительность цикла: | 6000 циклов |
| тип: | Батарея иона натрия |
6000 циклов 48В 100ах 150ах Натриевой ионный аккумулятор 20 лет Продолжительность жизни UL1642
| Мощность: | Высокий |
|---|---|
| Поручая коэффициент: | 1C |
| Порт связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА, RS232, RS485 |
Термостойкая долговечная натриевая ионная батарея RS485 -20°C до 60°C
| Продолжительность цикла: | 6000 циклов |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
Номинальное напряжение 48V 51.2V Настроенная настройка натриевых ионных батарей
| Ряд силы выхода: | 5 ~ 30 КВт/ч |
|---|---|
| СЭМ: | Построенный внутри |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
SP-48100-BG-NA натриевой ионный аккумулятор с сертификацией UN38.3
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| Продолжительность цикла: | 6000 циклов |
| Прочность: | Высокий |
Модель SP-48100-BG-NA Натриевая ионная батарея с высокой емкостью - в BMS
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Ряд силы выхода: | 5 ~ 30 КВт/ч |
Эффективная натриевая ионная батарея натриевые ионные аккумуляторы Германия 1C скорость разряда
| Безопасность: | Высокий |
|---|---|
| Тариф разрядки: | 1C |
| Тип системы: | Стен-установленный |
Энергетическая революция для лодок 12 В 210 Ач Нетоксичная натриевая батарея Соленая вода безопасна
| Тип батареи: | Ион натрия |
|---|---|
| Электрическая энергия: | 2604 Вт |
| Мощность батареи: | 210аг |
Максимальная эффективность с помощью технологии натриевых батарей - время зарядки 2 часа
| Порт связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА, RS232, RS485 |
|---|---|
| Время перезарядки: | 2 часа |
| Операционная температура: | -20°C к 60°C |

