Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Высокая долговечность натриевого ионного аккумулятора встроена в Smart BMS 2% в месяц
| Порт связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА, RS232, RS485 |
|---|---|
| Тариф разрядки: | 1C |
| Ряд силы выхода: | 5 ~ 30 КВт/ч |
2 часа времени зарядки Натриевые ионные батареи с маркировкой CE
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V на заказ |
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 30 КВт/ч |
RS485 Натриевый ионный аккумулятор Powerwall Энергохранилище Встроенный в BMS
| Тип системы: | Стен-установленный |
|---|---|
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
| Порт связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА, RS232, RS485 |
48В Рака с батареей Рака
| Гарантия: | 10 лет |
|---|---|
| Параллельное соединение: | До 25 единиц |
| Материал корпуса: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Гарантия: | 10 лет |
|---|---|
| Параллельное соединение: | До 25 единиц |
| Материал корпуса: | SPCC |
Высокопроизводительная перезаряжаемая натриево-ионная батарея 18650 Натиево-ионные батареи 3.7в Натриево-ионная батарея 18650
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
Надежная натриевая ионная батарея с высокой безопасностью и 6000 циклами жизненного цикла
| СЭМ: | Построенный внутри |
|---|---|
| Время перезарядки: | 2 часа |
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
Умное и устойчивое хранение энергии в домашних условиях с системой ESS "все в одном"
| Рабочее напряжение: | 380 В |
|---|---|
| Коммуникация: | Wi-Fi, RS485. |
| Тип продукции: | ЕСС |
Настройка Интеллектуальный Мониторинг Энергохранилище Литийная батарея с Bms А-класса 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 батарея
| Гарантия: | 10 лет |
|---|---|
| Параллельное соединение: | До 25 единиц |
| Материал дела: | spcc |
Литий-ионные аккумуляторы технологии батареи Натри-иона продажи партии 3.7v 18650 Китая Sunpok перезаряжаемые
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |

