Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Перезаряжаемые банк батареи лития батареи лития 10kwh 48V 20kw
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Ион лития |
| Гарантия: | 10 лет |
Умный литий-ионный аккумулятор 48v 100ah 200ah 300ah для электрического велосипеда
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
48 блок батарей лития вольта 100ah на электрический велосипед 5 лет гарантии
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
48 накопление энергии дома пакета Lifepo4 литий-ионного аккумулятора вольта 100ah 200ah
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
литий-ионный аккумулятор 300ah 200ah 100ah 48v для Lifepo поднимает
| Тип батареи: | литий-ионный |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Домашний блок батарей 48v 50ah 100ah 200ah 300ah накопления энергии Lifepo4
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Эффективная натриевая ионная батарея 48V/51.2V 100AH 200AH с сертификацией IEC62619
| Время перезарядки: | 2 часа |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V |
Оптимальная производительность натриевого ионного аккумулятора 6000 циклов и 10-летняя гарантия
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Время перезарядки: | 2 часа |
Батарея натриевых ионов высокой емкости для энергоемких приложений
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
|---|---|
| Порт связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА, RS232, RS485 |
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V на заказ |
Компактная и эффективная натриевая ионная батарея с временем зарядки 2 часа
| Безопасность: | Высокий |
|---|---|
| СЭМ: | Построенный внутри |
| Срок жизни: | 20 лет |

