Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Батарея натриевых ионов большой емкости 48В
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
Высоковольтное накопительное аккумуляторное устройство 5 кВт / 10 кВт / 20 кВт Ess Сплитный тип с системой вне сети
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Литий-ионный аккумулятор 51.2V 10KWh 20KWh для домашнего хранения энергии
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Батарея натриевых ионов высокой емкости с номинальным напряжением 48V/51.2V 100AH 200AH
| тип: | Батарея иона натрия |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Срок жизни: | 20 лет |
5kw гибридные с инвертора LCD батареи лития решетки показывают инвертор 48V Spf
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5kw |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
Lifepo4 Литийная батарея 48в 20кВт 10кВт Настроенный модуль Энергохранилище Аккумулятор
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Высоковольтные аккумуляторы хорошего качества все в одном литийные аккумуляторы Lifepo4
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Высокопроизводительная натриевая батарея с скоростью саморазрядки 2% в месяц
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Время перезарядки: | 2 часа |
CAN Стенная батарея натриевых ионов Контактный продавец для получения инструкции
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
|---|---|
| Поручая коэффициент: | 1C |
| Продолжительность цикла: | 6000 циклов |
Устойчивая натриевая ионная батарея DIY Натриевая - ионная - Акку Сельбер Бауэн скорость разряда 1C BMS
| Тип системы: | Стен-установленный |
|---|---|
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
| СЭМ: | Построенный внутри |

