Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
20 лет жизненного цикла Натриевые ионные батареи высокой емкости для устойчивых энергетических решений
| СЭМ: | Построенный внутри |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V |
Номинальное напряжение 48V 51.2V Натриевая ионная батарея IEC62619 Высокая емкость
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V на заказ |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| СЭМ: | Построенный внутри |
48-вольтовая натриевая ионная батарея
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
|---|---|
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
Высокая производительность натриевых ионных батарей BMS от -20°C до 60°C
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Прочность: | Высокий |
Умная система хранения литийных батарей BMS All in One Off Grid / Hybrid Grid Energy Wall Rack.
| Тип: | Все в одном |
|---|---|
| Подключение к сети: | С решетки, гибридная решетка |
| Вес: | 61.2*551276 |
батарея иона Na полимера клетки иона натрия 26650 1.5Ah перезаряжаемые
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Размер батареи: | 26650 |
Время зарядки 1 час Батарея натрия с высокой прочностью
| Мощность: | Высокий |
|---|---|
| Время перезарядки: | 2 часа |
| Порт связи: | КОНСЕРВНАЯ БАНКА, RS232, RS485 |
Батарея натриевых ионов высокой емкости 48В 100АА 200АА 30кВт 6000 циклов
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
|---|---|
| Продолжительность цикла: | 6000 циклов |
| тип: | Батарея иона натрия |
Батарея натриевых ионов Sunpok встроена в умные электронные устройства BMS
| Ряд силы выхода: | 5 ~ 30 КВт/ч |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Мощность: | Высокий |
Большая емкость Bateria 3.6v 3200mah Na-иона клетки Натри-иона батареи батареи Sunpok перезаряжаемые для бытовой электроники
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |

