Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Легко установить Lifepo4 батарея на стенке 48v 200ah с контейнером Rs485 Порт 9.6кВт 10.2кВт 15кВт
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Блок батарей лития большой батареи утюга лития 48v перезаряжаемые
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
литий-ионный аккумулятор блока батарей 60AH 80AH 200AH 48V Lifepo4
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии домочадца |
| Гарантия: | 10 лет |
Система аккумулятора IP21 глубокого литий-ионного аккумулятора цикла 48V домашняя
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | Система накопления энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
6000 длинная жизнь батареи цикла Lifepo4 48v 100ah установленная стеной
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Стен-установленный продукт батареи |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Жилой 10 пакет 51.2V 230ah 280ah 300ah литий-ионного аккумулятора Kw 5kwh
| Тип: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Аккумулятор для хранения домашней энергии |
| Гарантия: | 10 лет |
OEM 6000 циклов все в одной батарее LiFePo4 системы накопления энергии дома ESS
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Эффективная натриево-ионная батарея SP-48100-BG-NA для надежного хранения энергии
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
IP21 100A высокобезопасное натриевое ионное аккумуляторное устройство с температурой от -20 до 60 °C Продолжительность службы 20 лет
| Тип системы: | Стенные |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
Батарея лития 10kwh накопления энергии IP21 48V Lifepo4
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Приложение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 10 лет |

