Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
литий-ионный аккумулятор системы резервного батарейного питания дома 48V 5Kwh 10Kwh жилой
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Приложение: | Система накопления энергии |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Вольт 20ah 30Ah литий-ионного аккумулятора 48 батареи фосфата иона Li
| Тип: | Ион лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Solarspeicher-набор mit 18,4kWh Sunpok Hybridpower 20kW гибридный Wechselrichter
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Цена 48V 48 блока батарей шкафа иона лития вольта 50Ah 100Ah Li
| Тип: | литий-ионный |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Экологически чистый литий-ионный аккумулятор для цикла 44-56Vdc
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Мощность: | 200Ah |
Высокопроизводительная литий-ионная батарея с 20-летним сроком службы и максимальным напряжением зарядки 58,4 Vdc
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
батарея лития IP21 накопления энергии 7.68Kwh 5.12Kwh
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Размер: | L600*W400*H160mm |
| Применение: | Хранилище энергии |
Полуячейка Bifacial Mono PV PERC обшивает панелями модуль 500W Monocrystalline PV
| Тип: | PERC, полуячейка, совсем черная |
|---|---|
| Фотоэлемент: | Клетка 144 |
| Распределительная коробка: | IP67 расклассифицировало |
Все в одном ESS гибкая батарея модульная конструкция бесшовный коммутатор дистанционного управления
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Аккумулятор Sunpok неразъемный ES: Будущее надежности & представления накопления энергии несравненной
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |

