Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Коммерческая литий-ионная батарея 110V 220V 10kwh 20kwh 30kwh высоковольтная литий-ионная батарея
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Литий-ионные батареи с BMS 48 вольт 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall Энергохранилище батарея
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Домашнее хранение энергии Литий-ионные батареи 48 В 200 Ах 280 Ах Перезаряжаемая батарея Lifepo4 Cell
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Умный БМ и Bluetooth 6500+ глубокий цикл 51.2v 200ah батарея для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Тип: | Разделение |
SUNPOK все в одном ESS 51.2V 200Ah 5Kw интегрировало систему накопления энергии
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
6000 циклов 10.24KwH все в одной батарее инвертора ESS 48V Lifepo4
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Батарея лития все в одной системе накопления энергии дома ESS 100Ah 200Ah
| Наименование продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100ah 200ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Установленная стеной батарея батареи лития 10kwh Lifepo4
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Батарея лития для системы Pv |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Литий-ионный аккумулятор батареи 48v 200ah Lifepo4 фосфата лития большой емкости 2kwh 5kwh
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Литий-ионный аккумулятор 100ah 200ah UN38.3 48v штабелировал высоковольтную систему накопления энергии батареи
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |

