Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
48v 51.2v 100ah 200ah все в одном батарее и инверторе накопления энергии ESS
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Литий-ионный аккумулятор 100ah 200ah штабелировал все в одной батарее накопления энергии системы ESS высоковольтной гибридной
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
контейнер все накопления энергии 500kwh 1mwh в одной системе накопления энергии батареи Ess Lifepo4
| Наименование продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
VDE Max.Зарядное напряжение 48V Литий-ионный аккумулятор IP21 Ограничение защиты корпуса 88Kg
| Стандарт батареи лития: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Напряжение тока Max.charging: | 58.4Vdc |
Долговечная UL1642 Стандартная 48V литий-ионная батарея 20 лет Время службы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Жизненный цикл ((80% DOD, 25°C): | 8000 циклов |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
Эффективный литий-ионный аккумулятор Max.
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
батарея фосфорнокислого железа лития батареи лития 280ah накопления энергии 20Kwh Lifepo4
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Хранилище энергии |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Батарея литий-ионного аккумулятора 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Lifepo4 Bms 48v
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
фосфорнокислого железа лития батареи иона Lifepo4 лития 12v 48v 100ah 200ah батарея большого перезаряжаемые
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | литий-ионный |
| Гарантия: | 5 лет |
Система 10KWH 20KWH 50KWH батареи & инвертора высокой безопасности Sunpok неразъемная
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |

