Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Умный литий-ионный аккумулятор 48v 100ah 200ah 300ah для электрического велосипеда
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
48 блок батарей лития вольта 100ah на электрический велосипед 5 лет гарантии
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
48 накопление энергии дома пакета Lifepo4 литий-ионного аккумулятора вольта 100ah 200ah
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
литий-ионный аккумулятор 300ah 200ah 100ah 48v для Lifepo поднимает
| Тип батареи: | литий-ионный |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Домашний блок батарей 48v 50ah 100ah 200ah 300ah накопления энергии Lifepo4
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Домашнее накопление энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Экологически чистый литий-ионный аккумулятор для цикла 44-56Vdc
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Мощность: | 200Ah |
VDE Max.Зарядное напряжение 48V Литий-ионный аккумулятор IP21 Ограничение защиты корпуса 88Kg
| Стандарт батареи лития: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Напряжение тока Max.charging: | 58.4Vdc |
Высокопроизводительная литий-ионная батарея с 20-летним сроком службы и максимальным напряжением зарядки 58,4 Vdc
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
Долговечная UL1642 Стандартная 48V литий-ионная батарея 20 лет Время службы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Жизненный цикл ((80% DOD, 25°C): | 8000 циклов |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
Эффективный литий-ионный аккумулятор Max.
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |

