Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Эффективная технология натриевых батарей с временем зарядки 2 часа
| Время перезарядки: | 2 часа |
|---|---|
| СЭМ: | Построенный внутри |
| Жизненный цикл: | 6000 циклов |
48V/51.2V Настроенная номинальная напряженность натриевой ионной батареи с CAN коммуникационный порт
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
Встроенная в BMS высокопроизводительная натриевая ионная батарея длительный срок службы RS232
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
RS232 Powerwall Energy Storage Натриевой ионный аккумулятор с 6000 циклами
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Безопасность: | Высокий |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Батарея натриевых ионов BMS мощностью 30 кВт / ч со временем быстрой зарядки
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| СЭМ: | Построенный внутри |
| Номинальное напряжение: | 48V/51.2V на заказ |
Батарея натрия с высокой емкостью, встроенная в стенную установку Smart BMS
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Соотношение сборов: | 1С |
| Защита: | Встроенная умная система BMS |
Батарея натриевых ионов большой емкости 48В
| Срок жизни: | 20 лет |
|---|---|
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
Литий-ионный аккумулятор 51.2V 10KWh 20KWh для домашнего хранения энергии
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Батарея накопления энергии |
| Гарантия: | 5 лет |
Высоковольтные аккумуляторы хорошего качества все в одном литийные аккумуляторы Lifepo4
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Литийная батарея 48в 20кВт 10кВт Настроенный модуль Энергохранилище Аккумулятор
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 Цикл |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |

