Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Эффективный литий-ионный аккумулятор Max.
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Батарея натриевых ионов большой емкости с длинным циклом службы
| Соотношение зарядки: | 1С |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Уровень выпуска: | 1С |
48 В 200 ч Натриевые ионные батареи Безопасный стабильный энергохранилище
| Соотношение зарядки: | 1С |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Уровень выпуска: | 1С |
Коммерческая литий-ионная батарея 110V 220V 10kwh 20kwh 30kwh высоковольтная литий-ионная батарея
| Операционная температура: | -20°C до 60°C @60+/-25% относительная влажность |
|---|---|
| Размеры (L×W×H): | 727*550*160 мм |
| Тип батареи: | Литий ион |
Высоковольтная постоянная литий-ионная батарея 51.2v 400AH 20KWH Интегрированная батарея для хранения энергии для домашнего использования
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
| Гарантия: | 5 лет |
Умный БМ и Bluetooth 6500+ глубокий цикл 51.2v 200ah батарея для хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Тип: | Разделение |
Эффективная натриево-ионная батарея SP-48100-BG-NA для надежного хранения энергии
| Эффективность поручите/разрядки: | 98% |
|---|---|
| Тариф саморазряжения: | 2% в месяц |
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
IP21 100A высокобезопасное натриевое ионное аккумуляторное устройство с температурой от -20 до 60 °C Продолжительность службы 20 лет
| Тип системы: | Стенные |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Больше параметров: | Свяжитесь с продавцом, чтобы получить инструкцию и цену |
SP-48100-BG-NA Натриевые ионные батареи ROHS с 20-летним сроком службы
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| СЭМ: | Построенный внутри |
| Время перезарядки: | 2 часа |
MSDS Натриевые ионные батареи Номинальное напряжение 48V 51.2V
| Соотношение зарядки: | 1С |
|---|---|
| Мощность: | Высокий |
| Уровень выпуска: | 1С |

