Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Батарея системы солнечной энергии 48в 100ah 200ah 300ah Батарея для хранения энергии
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Стенные |
48В 10кВтх Натриево-ионные батареи Натриево-на-ионные аккумуляторы Солнечные батареи Энергобанк Силовая стена Натриево-ионные аккумуляторы
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
накопление энергии лития перезаряжаемые батареи 50ah блока питания 48v коммерчески
| Стиль батареи: | Настенная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Lifepo4/литий-ионный аккумулятор |
| Гарантия: | 12 лет |
48В 5кВтх Натриевые ионные батареи Натриевые ионные накопительные батареи Солнечные электростанции Электроэнергетический банк Натриевые ионные батареи
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
51.2V 10Kwh 200ah Стенная Солнечная система Натриевая энергия Силовая стена 10kwh Натриевые ионные батареи Солнечная система Домашнее хранилище
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Powerwall 48V 10 кВтч Аккумуляторы 51,2 В 200 Ач для домашнего хранения солнечной энергии, натрий-ионная батарея
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
51.2V Battery Powerwall 10kwh Wall Power Supply Sodium Ion Battery 48V Pack 10 kw Sodium Ion Battery 48V
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Решетка набора 5000w гибридной солнечной системы SUNPOK соединила солнечную систему крыши
| имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |
5000w 10000w 48V с соединенной решеткой солнечной системы системы PV гибридной
| имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | Monocrystalline кремний |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |
Решение системы хранения набора гибридной солнечной системы Sunpok 5kw 15kw 20kw домашнее солнечное
| Имя: | Полная домашняя солнечная система |
|---|---|
| Тип панели солнечных батарей: | PERC, полуячейка, Bifacial, Двух-стекло, вся чернота |
| Тип инвертора: | -решетка/гибридный инвертор |

