Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
51.2V 48V Натриевые ионные батареи 10Kw 200Ah Lifepo4 Батарейный комплект Солнечная домашняя батарея для хранения энергии
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Натрий-ионная батарея для солнечной системы 48В 100Ач 5кВтч Powerwall Натриевая батарея для хранения энергии дома
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Название продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Sunpok lifep04 литий-ионный аккумулятор 290Ah 48V 300AH Солнечная батарея для лодок на колесах
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
OEM литий-железо-фосфатная батарея Солнечная литий-ионная батарея 12 В 48 В 100ah 200ah
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
48 Вт 10 кВтч Натриевые ионные батареи Натриевые ионные накопительные батареи Солнечные батареи Электроэнергетический банк Силовая стена Натриевые ионные батареи 51.2 Вт 200 Ач
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
Батарея перезаряжаемые MSDS геля глубокого цикла батареи геля ODM 100ah 12V солнечная
| Применение: | Электрические инструменты, тележки гольфа, система хранения солнечной энергии |
|---|---|
| Тип батареи: | Глубоким гель загерметизированный циклом |
| Сертификация: | MSDS UN38.3 |
Электропитание резервного батарейного питания иона лития наивысшей мощности 20kwh 10kwh домашнее
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Система хранения солнечной энергии |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
глубокие батареи лития цикла 2kw для с продолжительности жизни солнечной системы решетки длинной
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah 100Ah 200Ah |
батарея 100ah 200ah фосфата иона лития 200A для систем хранения солнечной энергии
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Батарея 12v 200ah фосфорнокислого железа лития литий-ионных аккумуляторов банка силы иона Li
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |

