Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
система хранения батареи панели солнечных батарей литий-ионного аккумулятора 200Ah 300Ah 48V
| Тип: | Батарея LifePO4 |
|---|---|
| Применение: | батарея накопления энергии Лити-иона |
| Гарантия: | 5 лет |
200Ah все в одного батареях солнечной энергии Lifepo4 инвертора системы хранения солнечной энергии ESS гибридных
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла: | 6000 циклов |
Домашние солнечные батареи Литий 48в 100ah 200ah Электроэнергия Стенный дом Солнечная электростанция
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Вес: | 88 кг |
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
Sunpok Оптовая 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 Power Wall Все в одной системе хранения солнечной энергии
| Наименование продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Система солнечных литийных батарей 48V 200AH 10kw Складируемая жилая батарея
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Тип батареи: | Батарея LiFePo4 |
| Гарантия: | 5 лет |
Солнечные системы Комплексный комплект Дом 10кВт 15кВт 200кВт Гибридный силовой инвертор
| Тип: | Система электроснабжения на солнечной энергии |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Содержание солнечной энергии Система питания Lifepo4 аккумулятор 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Продолжительность цикла ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Терминал: | Двойной M8 |
| Температура хранения: | 0 °C ~ 30 °C |
Солнечная система 8кВ 10кВ 12кВ 15кВ Комплект солнечных панелей с литиевой батареей и инвертором
| Тип: | Набор солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
Гибридная солнечная батарея вне сети
| Название продукта: | Комплект солнечной системы |
|---|---|
| Тип солнечной батареи: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип монтажа: | Монтаж на землю, монтаж крыши, монтаж навеса, монтаж BIPV |
Гибридный инвертор Солнечная система 10кВт 50кВт 500кВт Литий-ионные батареи Крыша монтаж Домашнее использование
| Тип: | Система электроснабжения на солнечной энергии |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |

