Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
Домашние баллистовые солнечные монтажные системы 200AH 300AH 2000W Солнечная крыша монтажная система
| Имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |
48В 5кВт 10кВт 20кВт Система монтажа солнечных панелей для жилых помещений
| Имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |
Система солнечной энергии с литийными батареями 20кВт 15кВт 16кВт 10кВт отключенная от сети Система солнечной энергии Система хранения солнечной энергии
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
Полная отключенная солнечная система 3КВт 5КВт 10КВт Комплект солнечных панелей для дома 12КВт 15КВт Система солнечной энергии для дома
| Имя: | Полная солнечная система -решетки |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | PERC, полуячейка, Bifacial, совсем черная |
| Тип инвертора: | -решетка или гибридный инвертор |
Настенная 48V 200Ah LiFePO4 литийная батарея для хранения солнечной энергии, домашняя система питания
| Мощность: | 200AH |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Штабелированное высокое напряжение батареи хранения LiFeP04 солнечной энергии энергии умное для склада ЕС
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Производитель 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 Батарея Литий-ионная батарея Система хранения солнечной энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Новая энергия 10кВтч Lifepo4 Power Wall Battery Lifepo4 48V 200Ah Домашний аккумулятор для солнечной энергетической системы Домашнее хранение энергии
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Система хранения батареи системы солнечной энергии 5kW SUNPOK неразъемная ESS 10kWh LiFePO4
| Название продукта: | Неразъемная система накопления энергии |
|---|---|
| Емкость батареи: | 100Ah |
| Жизнь цикла батареи: | Над 6000 циклами |
Высоковольтное 5kwh 20kwh все в одной инверторе системы накопления энергии гибридных солнечных и батарее ESS
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |

