Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Батарея цикла батареи 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 цикла AGM глубокая глубокая
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah/200Ah/300Ah |
перезаряжаемые блок батарей лития 12v батареи 24 вольт Lifepo4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah литий-ионный аккумулятор UN38.3 Lifepo4 48 вольт
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
батарея Lifepo4 геля цикла 300Ah 12v глубокая загерметизировала свинцовокислотную батарею
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
батарея утюга лития полимера батареи цикла 12v 100ah 150ah 200ah глубокая
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100ah/200ah/300ah |
Инвертор и литиевая батарея 10кВт 15кВт 20кВт 30кВт Все в одном
| Наименование продукта: | неразъемная система хранения солнечной энергии 5Kw |
|---|---|
| Мощность батареи: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Домашняя система хранения энергии 20 кВтч, аккумулятор 51,2 В 400 Ач LiFePo4, литиевая батарея 48 В 20 кВт с колесами
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Перезаряжаемые глубокая батарея лития 12v цикла 24v 200ah 300ah 400ah
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Стенная батарея 30 кВтч с 98% эффективности
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
|---|---|
| Приложение: | Хранение и подача энергии |
| Уровень выпуска: | 1С |
NEW 30KW Deep Cycles 600AH Moveable Wall Mounted LiFePO4 51.2V Lithium Ion Battery Pack Home Energy Storage System
| Название продукта: | Аккумулятор лития железа фосфата LifePo4 |
|---|---|
| Приложение: | Хранение солнечной энергии |
| Цикл жизни: | 8000 раз |

