Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Волна синуса дисплея LCD чистая с инвертора 48v 6kva 6000es решетки с переключателем передачи
| Название продукта: | 230V 5Kw 48V с инвертора решетки |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 5kw |
| Форма волны выхода: | Волна синуса Prue |
10 КВтх 48 В 200 Ач 51.2 В Lifepo4 батарея 100 Ач 48 В Литий-литий-ионная батарея 48 В 200 Ач Домашние батареи системы хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Ион Lifepo4 Li литий-ионного аккумулятора большой емкости DIY 500Ah 51.2V
| Тип: | Li-ион |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии |
| Жизнь цикла: | более 6000 раз |
в одной промышленной конструкции 10 кВт·ч 20 кВт·ч ESS с системой хранения инверторов мощностью 8 кВт
| Мощность: | 20 кВт |
|---|---|
| Тип продукции: | ЕСС |
| Тип решетки: | Солнечная домашняя система вне сети |
Литий-ионные батареи 5кВ 10кВ 40кВ Bms глубокий цикл 48в 100а 200а 300а Литий-ионные батареи
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Номинальное напряжение: | 48V / 52V |
Микросетевой энергетический хаб 25.6В 300Ah LiFePO4 Банк масштабируемый до 61.44 кВтч 8 единиц
| Тип батареи: | Литий ион |
|---|---|
| Тип системы: | Стоянка на полу |
| Номер модели: | 25.6V300Ah |
блок батарей лития систем Lifepo4 накопления энергии иона лития 50kwh 10kwh
| Применение: | Бытовые техники, ШЛЮПКИ, тележки гольфа, электроэнергетические системы, системы хранения солнечной э |
|---|---|
| Тип: | батарея lifepo4 |
| Гарантия: | 5 лет |
Глубокий длительный жизненный цикл 48v 200ah Lifepo4 Батарея 5kwh 10kwh 20kwh Литиевая батарея низкого напряжения для домашнего хранения энергии
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
Sunpok 51,2 В 200 Ач Настенная LiFePO4 батарея 10,24 кВтч
| Мощность: | 200Ah |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
системы батареи лития накопления энергии 300Ah 400Ah 500Ah 48 вольт
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |

