Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ all in one solar power system ] соответствие 1311 продукты.
Литий-ионные батареи 48в 100ах 200ах 300ах 5кВ 10кВ Бм для литий-аккумуляторной батареи
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Стенные |
Батарея лития цикла Bms 12V 200ah глубокая перезаряжаемые для RV и морского пехотинца
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Одиночная фаза 100kw инвертора цены по прейскуранту завода-изготовителя 16kw Sunpok гибридная на инверторе решетки
| Тип регулятора: | солнечный регулятор обязанности |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Напряжение тока выхода: | 230VAC, 230V |
Lifepo4 48v 50ah Энергохранилище Литийные батареи 100ah
| Тип: | Литий-ионная, LiFePO4, Lifepo4/литиевая батарея/литий-ионная батарея, Литий-полимерная, Lifepo4 лити |
|---|---|
| Применение: | Гибридная солнечная система хранения/ветра |
| Гарантия: | 5 лет/12 лет |
Литий-ионная батарея 3 кВтх 5 кВтх 10 кВтх Система литий-ионной батареи
| Тип: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Применение: | Гибридная солнечная система хранения/ветра |
| Гарантия: | 5 лет/12 лет |
Система 20кВт с литийными батареями мощностью 10 кВт
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
Батареи геля Agm длинной жизни батареи 12v 24V 100ah 200ah цикла иона лития LiFePo4 глубокие
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Сохранение энергии Натрио-ионные батареи Натрио-ионные батареи 48v 200ah
| Операционная температура: | -20°C до 60°C |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта: | Батарея накопления энергии Powerwall |
48V 51.2V 400Ah LiFePO4 Энергохранилищный аккумулятор 20kWh LiFePO4 для домашней системы хранения энергии
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Выходной диапазон мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенный |
изготовление на заказ батареи лития цикла 12v 24v 200ah 300ah 400ah глубокое
| Тип батареи: | LiFePo4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 12.8V/25.6V |
| Емкость батареи: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |

