Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ wind solar hybrid power system ] соответствие 897 продукты.
48V 3 литий-ионный аккумулятор систем 10kwh 20kwh хранения солнечной энергии участка
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
3 литий-ионный аккумулятор систем 10kwh 20kwh хранения солнечной энергии участка
| Название продукта: | Неразъемное ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100Ah 200Ah |
| Дисплей: | LCD |
10KW 20kwh все в одной системе хранения солнечной энергии 5 лет гарантии
| Название продукта: | Все в одном ESS |
|---|---|
| Емкость батареи: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Жизнь цикла батареи: | 6000 циклов |
Батарея лития системы хранения солнечной энергии для домашних солнечных систем
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Комплекс 5кВ 10кВ 15кВ 20кВ 25кВ 30кВ Солнечные панели Система отключения солнечной энергии
| Тип: | Система электроснабжения на солнечной энергии |
|---|---|
| Тип солнечной панели: | Монокристаллический кремний, поликристаллический кремний |
| Тип установки: | Земная установка, установка крыши, установка автопарка, установка BIPV |
литий-ионный аккумулятор 48V 300Ah для солнечноэлектрической системы хранения
| Тип: | LiFePo4 |
|---|---|
| Применение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
Умные системы солнечной энергии батареи накопления энергии дома 24v Lifepo4 100ah
| Тип: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Приложение: | Хранение солнечной энергии/система ветра солнечная гибридная |
| Гарантия: | 5 лет years/10 |
51.2V 300Ah 15KWh Lifepo4 Аккумуляторные батареи Литийные батареи 48V 300Ah Система хранения солнечной энергии для дома
| Тип батареи: | Литий-ионная батарея, LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Электрические солнечные энергетические энергосистемы |
| Тип: | Разделение |
48v 200ah 300ah 400ah 10kwh солнечный батарейный комплект для домашнего хранилища системы питания
| Тип батареи: | LiFeP04 |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 5 ~ 20 кВт/ч |
| Тип системы: | Настенные |
51.2V 300Ah 15KWh LiFePO4 аккумуляторные батареи Литий-ионные батареи со смарт-БМС для системы накопления солнечной энергии
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |

