Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ off grid inverter ] соответствие 1107 продукты.
Батарея 3.7v 30ah 15ah Na-иона Sunpok перезаряжаемые 3000 раз задействует батарею Натри-иона полимера
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
Большая емкость Bateria 3.6v 3200mah Na-иона клетки Натри-иона батареи батареи Sunpok перезаряжаемые для бытовой электроники
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah Натрий-ионный аккумулятор Газонокосилка Батарея самоката
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
9.15W Ионно-натриевая батарея 3.05Ah 3000 циклов
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
48V 600Ah Литий Lifepo4 Lipo4 батарея 51.2V 30Kwh Энергохранилище 30Kw батарея для солнечной энергетической системы
| Наименование продукта: | Литий-железо-фосфатная батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Применение: | Сохранение солнечной энергии |
| Продолжительность цикла: | 8000 раз |
Новые поставщики 48В 51.2В 600AH LiFePO4 батарея Литий-ионная батарея 30KWH
| Наименование продукта: | Литий-железо-фосфатная батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Применение: | Сохранение солнечной энергии |
| Продолжительность цикла: | 8000 раз |
2025 Новый прибытие 7.5 КВтх 24 В 300 Ач Lifepo4 Батарея Литий 24 В 300 Ач Батарея Энергохранилище Батарея для Солнечной системы
| Мощность: | 300Ач |
|---|---|
| Продолжительность жизни ((25°C): | 20 лет |
| Температура хранения: | От 0°C до 45°C @60+/-25% относительная влажность |
30 кВт глубокие циклы 600AH подвижная установка на полу LiFePO4 51.2V литий-ионный аккумулятор
| Наименование продукта: | Литий-железо-фосфатная батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Применение: | Сохранение солнечной энергии |
| Продолжительность цикла: | 8000 раз |
48В 600Ач Низкое напряжение 30кВтч 32кВтч Литий-ионная батарея Энергохранилище Акку LiFePO4 Литийная батарея Дома
| Наименование продукта: | Литий-железо-фосфатная батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Применение: | Сохранение солнечной энергии |
| Жизненный цикл: | 8000 раз |
51.2V 32KWH 600Ah 628Ah All ESS Lifepo4 Lithium Battery Energy Storage Solar Battery
| Название продукта: | Аккумулятор лития железа фосфата LifePo4 |
|---|---|
| Приложение: | Хранение солнечной энергии |
| Цикл жизни: | 8000 раз |

