Все продукты
-
Андрес АнтониоВысоко рекомендуемый поставщик, очень отзывчив. -
ДэвидОтличный продукт и высокое качество обслуживания, спасибо команде SUNPOK. -
Марио ХаррерУдивительная гибридная система. Работает отлично. Спасибо Радуга, ваша поддержка более чем 100%. Я покупаю только у Sunpok больше. 5 звезд Плюс рейтинг! -
Стэнли УкаохаСунпок - лучший маркетолог, которого я когда-либо встречал, очень вежливый, и всегда готов оказать помощь в любое время. -
Дайн Томасочень полезный и поддерживающий. мой первый выбор для любых связанных продуктов -
Джеймс ЛэмбрайтЛучшая служба, лучшая рота!
ключевые слова [ off grid inverter ] соответствие 1107 продукты.
Солнечная система Литий-ионная батарея 51.2В Lifepo4 батарея 600Ah 628Ah 30kWh 32kWh Домашняя солнечная батарея
| Название продукта: | Аккумулятор лития железа фосфата LifePo4 |
|---|---|
| Приложение: | Хранение солнечной энергии |
| Цикл жизни: | 8000 раз |
Литий Lifepo4 Энергохранилище 8000 циклов Литий-ионный аккумулятор 51.2v 30kWh 32kWh аккумулятор
| Название продукта: | Аккумулятор лития железа фосфата LifePo4 |
|---|---|
| Приложение: | Хранение солнечной энергии |
| Цикл жизни: | 8000 раз |
Революционные батареи Натри-иона: Развязывайте 3.1V силу, 1200mAh/1500mAh, 3000+ задействует!
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Тип батареи: | Батарея иона натрия |
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
Сила вверх ваши приборы с энергией батареи Натри-иона 3.0V 1500mAh продолжительной для непрекращающийся представления
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Размер батареи: | 26650 |
Оптовые перезаряжаемые блоки батарей Натри-иона 16.8V для газонокосилок и скутеров батареи использующих энергию.
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
Оптовые блоки батарей Натри-иона 3.0V 16.8V перезаряжаемые для газонокосилок и скутеров батареи использующих энергию.
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
48В 24В 12В 3,0В Натриево-ионная батарея 3,7В 12В 200Ах 1500mAh 3Ах Натиево-ионная батарея
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
клетка батареи иона Na полимера батареи иона натрия 3.0volt 33ah перезаряжаемые
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
Sunpok: Революционизируйте ваше накопление энергии с батареями Натри-иона
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |
Клетка батареи 3.2v перезаряжаемые литий-ионного аккумулятора Lifepo4 Sunpok Lifepo4 20ah 1.5Ah 3Ah
| Фирменное наименование: | SUNPOK |
|---|---|
| Емкость батареи: | 3.05Ah |
| Вес: | 84.0±2.0g |

